EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman’s Friend Cherry 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wrigley's Extra Professional White Citrus Dragee 14g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 150,00 €/kg, 14,0g
Fisherman's Friend Raspberry 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Eucalyptus Original Pastillen 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR LimeGinger 12Dra
AIRWAVES® Lime & Ginger 12 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kleine Spirituosen
KÜSTENNEBEL TAFLA 0,1L 21,8%
KÜSTENNEBEL TAFLA 0,1L 21,8%
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
STRO. WODKA 37,5% 0,1L
STROTHMANN WODKA 37,5% VOL. 0,10 L
3,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
7,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,2l
Wodka Gorbatschow 0.04l
2,10 €
37% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 52,50 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,50 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 87,50 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
7,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,1l
Berliner Luft, 0,1l 18%vol.
Klarer Pfefferminzlikör
4,20 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/l, 0,1l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
3,50 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
Mixed drinks
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER TRAY
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Salzige Snacks
Lay´s Salt & Vinegar 150g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
NicNac's Original 110g
NicNac's Original 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
NicNac's BBQ 110g
NicNac's BBQ 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
PRINGLES HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,25 €/kg, 160,0g
SWEET PAPRIKA HPR 165G
PRINGLES SWEET PAPRIKA HPR 165G
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 165,0g
HOT & SPICY H&S 165G
PRINGLES HOT & SPICY H&S 165G
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 165,0g
ORIGINAL ORG 165G
PRINGLES ORIGINAL ORG 165G
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 165,0g
Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Lay´s Gesalzen 150g
Lay´s Gesalzen 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Lay's Red Paprika 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
BiFi Roll (45G)
BiFi Roll (45G)
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 77,78 €/kg, 45,0g
BiFi Turkey (20G)
BiFi Turkey (20G)
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 140,00 €/kg, 20,0g
Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Softdrinks
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,73 €/l, 0,33l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1